Король и Шут - Ели мясо мужики - Ждали дети Новый Год


Текст песни:

На ветвях ледышки,
Побелели шишки.
Холодно пушистой ёлочке зимой.
Но приехали мужчины
С топорами и пилой
И из леса взяли ёлочку домоооооооой.

Ждали дети Новый Год,
Ёлку наряжали,
А что мертвая она-
Они не понимали.

За столом сидели
Пили все и ели,
Вдруг раздался шёпот жуткий из дупла
" Ради смеха и веселья погубили ВЫ меня,
И за это всех вас страшно проклинаю Я".

Лишь раздался бой часов-
Люди заорали,
И на десять дней они
Свой облик потеряли.

Э-э-э-э-э-эээй
Э-э-э-э-э-эээй
Э-э-э-э-э-эээй
Э-э-э-э-э-эээй.

Я нарядная на праздник
В гости к вам пришла,
Но скажите- много ль радости я принеслаааа?

Ели мясо мужики,
Пили и плясали,
А что прокляты они
Уже не понимали


Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни Король и Шут - Ели мясо мужики Ждали дети Новый Год, которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню Ждали дети Новый Год за авторством Король и Шут - Ели мясо мужики, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни Ждали дети Новый Год - Король и Шут - Ели мясо мужики находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий