Король и Шут - Двухголовый Отпрыск (Парой вспоминаю это песню когда говорю кому-нить


Текст песни:

Тощий месяц по небу плывёт,
Дед в огороде самогонку пьёт.
Мысли гложут его -
Вспомнил он сынка своего.
С младенцем им,увы,не повезло -
Родился двухголовым,как назло.
Жена сына взяла
И в лес его унесла.

Припев

Ах,зачем позволил жене,
Погубить такого младенца?
Был бы парень умнее вдвойне,
На радость мне.

Кричала баба"Твой пацан - урод,
Что подумает о нас народ?"
Тут дед слезу уронил.
Выпил,снова налил.

(Припев)

Старуху начал он свою бранить,
Затем приспичило ему отлить.
Грозно дед смотрел на свои
Две больших,мощных струи...

(Припев)


Король и Шут - Двухголовый Отпрыск (Парой вспоминаю это песню когда говорю кому-нить

Слова песни прочитаны: 428

Другие песни исполнителя Король и Шут

Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни Король и Шут Двухголовый Отпрыск (Парой вспоминаю это песню когда говорю кому-нить, которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню Двухголовый Отпрыск (Парой вспоминаю это песню когда говорю кому-нить за авторством Король и Шут, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни Двухголовый Отпрыск (Парой вспоминаю это песню когда говорю кому-нить - Король и Шут находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий