Король Лев 2 Прайд Симбы - Изгнание Кову на русском языке


Текст песни:

- Нет Кову

Предатель Позор
Он не напрасно отводит свой взор
Предатель Презренный
Позор Беда
Нам на погибель пришёл он сюда

Предатель Презренный
Позор Беда
Он не напрасно отводит свой взор
Наказанье ждёт - изгнанье
Предатель Пусть будет один
Позор Беда Сам себе господин
Нам на погибель пришёл он сюда
Наказанье ждёт - изгнанье

Он всегда был таким, зло и ложь родились с ним
Мы с ним жить не хотим,
И мы не забудем и мы не простим
Ведь он не наш, он чужой
Он всегда был для нас чужой
Пусть уйдёт Пусть уйдёт
Вон Вон Вон

Пусть один он живёт, нам не нужен он
Справедлив наш суровый закон,
Пусть в изгнанье отправится он. Чужой

Он не наш, он чужой...

Предатель Позор...

Предатель Позор...

Предатель...

-


Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни Король Лев 2 Прайд Симбы Изгнание Кову (на русском языке), которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню Изгнание Кову (на русском языке) за авторством Король Лев 2 Прайд Симбы, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни Изгнание Кову (на русском языке) - Король Лев 2 Прайд Симбы находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий