Король Лев 2 - Он живет в тебе


Текст песни:

Ingonyama nengw' enamabala.

Дух
Вечной жизни зовет
Всех нас.

O, o, ийо
Мамела.
O, o, ийо

Ubukhosi bo khokho
We ndodana ye sizwe sonke.

Знай,
Если бег через край,
В путь бесстрашно (о, о, ийо) ступай.
Оооооооооо (о, о, ийо)
Твой дух

Hela hey mamela

Живет в тебе,
Живет во мне,
В нем жизни сила,
Он поможет нам
И знаю повод.
Во всех трудах,
В исканьях наших -
Храни свой дух.

Храни свой дух.
Оооооооооо.

Он есть в тебе,
Он есть во мне.
В нем жизни сила,
Он поможет нам
И знаю повод.
Во всех трудах,
Во всех исканьях -
Он есть в тебе.
Он есть в тебе.


Король Лев 2 - Он живет в тебе

Слова песни прочитаны: 890

Другие песни исполнителя Король Лев 2

Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни Король Лев 2 Он живет в тебе, которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню Он живет в тебе за авторством Король Лев 2, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни Он живет в тебе - Король Лев 2 находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий