Короче платье,выше каблук - ты похожа на своих подруг


Текст песни:

Смотри зима уходит и не возвращается
Сотри в звонках что было уже не считается
Прости что я так долго искала тебя в толпе
Спаси меня от меня и от не тех

Короче платье и выше каблук
Ты похожа на своих подруг
Только мне не нужны просто куклы
Мне вечность нужна мой друг
Все чаще клубы в потоке людей
Ты похож на своих друзей
Еще громче делаю звук
Мне вечность нужна мой друг

Стучит в домах невольно теряюсь в потоке фраз
Молчи в словах нет правды они просто фон для нас
Я все отдам за вечное лето из твоих рук
Занесет но нам нельзя назад теперь мой друг


Рекомендуем послушать

Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни Короче платье,выше каблук ты похожа на своих подруг, которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню ты похожа на своих подруг за авторством Короче платье,выше каблук, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни ты похожа на своих подруг - Короче платье,выше каблук находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий