Красивая Азербайджанская музыка - Сари Гелин Очень КРАСИВАЯ МУЗЫКА


Текст песни:

Балабан относится к числу гобойных духовых народных инструментов (разновидность цилиндрического гобоя). Иногда в народе его называют плос­ким балабаном. Балабан это деревянная трубка с плоскими двойными мундштуками и с вставленной в середину подставкой. Часто с сазом и зурной балабан тянет втору (он называется дамкешом). Балабан сопровождает нагару или гоша нагару (две нагары) и без зурны. Балабан как один из видов духовых инструментов и сейчас не потерял своего значения, его часто можно видеть на свадебных торжествах, в музыкальных оркестрах и ансамблях.



Рекомендуем послушать

Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни Красивая Азербайджанская музыка Сари Гелин (Очень КРАСИВАЯ МУЗЫКА), которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню Сари Гелин (Очень КРАСИВАЯ МУЗЫКА) за авторством Красивая Азербайджанская музыка, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни Сари Гелин (Очень КРАСИВАЯ МУЗЫКА) - Красивая Азербайджанская музыка находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий