Красивая, но грустная песня про папу - Вот бы взять билет и полететь к тебе, но туда рельсов нет, только


Текст песни:

Вот бы взять билет и полететь к тебе, но туда рельсов нет, только письма на не небо пишу.Как ты любил дождь , но ушел в метель, но может ты придешь хоть на пару недель.
Сколько стихов могли написать, и песен, сколько голов забить, и рассветов встретить, сколько медленных танцев подарить маме...Господи, ты столько не успел папа


Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни Красивая, но грустная песня про папу Вот бы взять билет и полететь к тебе, но туда рельсов нет, только, которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню Вот бы взять билет и полететь к тебе, но туда рельсов нет, только за авторством Красивая, но грустная песня про папу, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни Вот бы взять билет и полететь к тебе, но туда рельсов нет, только - Красивая, но грустная песня про папу находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий