Краснознамённый им. Александрова ансамбль песни и пляски советской - Висла на польском языке


Текст песни:

ВИСЛА

Польская народная песня
Перевод С. Кондратьева

Гей ты, Висла голубая
Лес вокруг, лес вокруг.
У меня свирель пастушья
На боку, на боку.
Разольются переливы
По реке, по реке.
Поведут волы ушами
Вдалеке, вдалеке.

Гей ты, Висла голубая,
Как цветок Как цветок
Ты бежишь в чужие земли
Путь далёк. Путь далёк.
Ты течёшь в большое море,
В край иной, в край иной,
Где вода черна, как пашня,
Бог ты мой Бог ты мой

Эх, дивчина, эх, калина,
Не тужи Не тужи
Лучше блеск весёлых глазок
Покажи Покажи
Слышишь, песня зазвучала
Вдалеке Вдалеке
Возвращаются ребята
По реке. По реке.


Рекомендуем послушать

Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни Краснознамённый им. Александрова ансамбль песни и пляски советской Висла (на польском языке), которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню Висла (на польском языке) за авторством Краснознамённый им. Александрова ансамбль песни и пляски советской, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни Висла (на польском языке) - Краснознамённый им. Александрова ансамбль песни и пляски советской находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий