Крепость верующего - Последние аяты из Суры "Baqara". Читать перед сном


Текст песни:

Посланник и верующие уверовали в то, что ниспослано ему от Господа. Все они уверовали в Аллаха, Его ангелов, Его Писания и Его посланников. Они говорят "Мы не делаем различий между Его посланниками". Они говорят "Слушаем и повинуемся Твоего прощения мы просим, Господь наш, и к Тебе предстоит прибытие".

Аллах не возлагает на человека сверх его возможностей. Ему достанется то, что он приобрел, и против него будет то, что он приобрел. Господь наш Не наказывай нас, если мы позабыли или ошиблись. Господь наш Не возлагай на нас бремя, которое Ты возложил на наших предшественников. Господь наш Не обременяй нас тем, что нам не под силу. Будь снисходителен к нам Прости нас и помилуй Ты - наш Покровитель. Помоги же нам одержать верх над неверующими людьми.

2285-286


Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни Крепость верующего Последние аяты из Суры "Baqara". Читать перед сном, которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню Последние аяты из Суры "Baqara". Читать перед сном за авторством Крепость верующего, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни Последние аяты из Суры "Baqara". Читать перед сном - Крепость верующего находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий