Круг Ирина и Эдгар - Люби меня минус


Текст песни:

Солнце восходит вновь за горами.
Я обнимаю небо руками, счастье встречаю
И забываю, всё вокруг с тобой.

Ты так внезапно в сердце ворвался,
И навсегда в нём просто остался.
Точно не знаю, но понимаю,
Что теперь ты мой.

Припев
А ты меня люби, люби, люби,
И больше ни о чем не говори.
Ты стань моей мечтой всего одной,
Такой сокровенной
А ты меня с ума, с ума сведи,
И ото всех на свете укради,
Зажги любовь, и стань мне Вселенной.

Проигрыш

Всё изменилось, сердце запело,
И приключилось всё, что хотела.
Сны и желанья стали сбываться,
Ты со мной сейчас.

Я нарисую в небе два сердца
И попрошу их звездой загореться.
Ты моё чудо, и ты мое счастье -
Я скажу не раз.


Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни Круг Ирина и Эдгар Люби меня (минус), которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню Люби меня (минус) за авторством Круг Ирина и Эдгар, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни Люби меня (минус) - Круг Ирина и Эдгар находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий