Ксюша ПАртель Prod-n - Что такое любовь


Текст песни:

Что такое любовь,вообще так непонятно.
Для всех невнятна и не аккуратна.
Кто-то просто играется с чувством,а для кого-то любовь -это искусство.
Для кого-то все это нечто большее,такое странное,очень мощное.
А кого-то любовь сильно губит,ведь надо чётко понимать,что любовь не любит.
Любовь, любовь-это как женщина ,такая страстная,такая нежная,любовь, любовь-это погода,правда пока еще не ясно,в какое время года.
Мы люди думаем,что все,для нас,для всех,что можно просто все купить,слезы,смех,что можно взять и замалить свои грехи,а сами даже мы боимся сказать-прости.
Ведь надо четко понимать на что дано,любовь,слезы ,смех -это все одно.
Не стоит каждому бояться своих желаний,давайте чувствовать порыв переживаний.
Что такое любовь-так не понято,для всех невнятна ,не аккуратна .
Кто-то просто играется с чувством,а для кого-то любовь это искусство.
На вопросы про любовь отвечайте ясно,с чувством ,с лакской,можно безобразно .
Безобразно любовь,безобразны чувства .
В этом все есть красота и тайник искусства .
Если просто проиграть ,будто сценку с ролью,можно много потерять и остаться с болью.
Нужно четко понимать ,что любовь без ценна ,если ты есть человек,то мысли верно.
Бывает так,что выжидаешь случая,чтобы помочь ему,чтобы поближе быть,ну а потом саму себя ты убеждаешь,что это не твое и прочь ты убегаешь.
Бежим и падаем встаем,опять бежим,мы с головой своей вникаем в рутинный мир,пытаемся понять всю суть нашей жизни,загадки разгадать изрить тайны мысли.


Рекомендуем послушать

Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни Ксюша П(Артель Prod-n) Что такое любовь, которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню Что такое любовь за авторством Ксюша П(Артель Prod-n), то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни Что такое любовь - Ксюша П(Артель Prod-n) находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий