Кто ТАМ? и Тбилли - Привет маленькая


Текст песни:

Тбили
Привет маленькая, давай рассказывай, я тут узнал ты на движухе была вмазанна,я это ведь слухи все, давай соври мне как я соврал тебе что завтра брошу курить, но это больше не моя проблема я подубился но и это поднадоело, я полусонный ночью иду обратн,о ногами ватными ищу к тебе пути, а я так долго искал этот фильм, где мы вдвоем за окном ночные огни, и сколько девочек было в моей кровати, это мои ошибки, а за ошибки платят, я разучился так верить словам и почему то больше не спасает план, и мы знакомы с тобой вроде совсем не много, ну давай попробуем, давай попробуем
----
Жека КТО ТАМ?
я помню подхожу к тебе ты от меня отходишь я помню звонишь а там труба уже не в зоне я помню ты ушла забыла что моя жена я поню как пришла трава и мне бросала срать я помню как ты плакала тогда в моей машине я помню как подумал что любовь у нас фальшивая я помню как рукой пытался зажать тебе рот я помню это под приход ты против которого ты помнишь как кусала мои пальцы нежно ты помнишь как вернулась а я уже без одежды ты помнишь я же Жека тот что так тебя любил ты помнишь все просто щас не хочешь говорить ты помнишь как я закрывал глаза а ты вела меня ты помнишь год назад я думал ты беременна ты помнишь как я ревновал и как ревную щас это любовь у нас прошу всех завалить ебала
===========================


Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни Кто ТАМ? и Тбилли Привет маленькая, которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню Привет маленькая за авторством Кто ТАМ? и Тбилли, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни Привет маленькая - Кто ТАМ? и Тбилли находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий