Кто ТАМ - Осенняя ft. Кимо


Текст песни:

Я верю в нас,но мне кажется напрасно, я так устал опять переходить на красный очередная осень у меня снова насморк подустал от этих серых красок от этих масок от этих сказок затасканные фразы звучавшие не раз твой образ перед глазами и мир вокруг как буд-то бы замер мы замерзали и вроде завязали но снова ведут меня мои педали никуда и где-то в районе утра и я безумно рад к финалу подошла игра холода пришли в эти края понижена температура от куда веют эти ветра а? Расскажи мне детка как там твои дела?

Припев
Я больше не боюсь потерять тебя мы не начнём с нуля наш медляк и даю слова никогда больше не вспоминать твои глаза.


Кто ТАМ - Осенняя (ft. Кимо)

Слова песни прочитаны: 514

Другие песни исполнителя Кто ТАМ

Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни Кто ТАМ Осенняя (ft. Кимо), которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню Осенняя (ft. Кимо) за авторством Кто ТАМ, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни Осенняя (ft. Кимо) - Кто ТАМ находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий