Кукрыниксы и мельница - Тонкой лентой за перевал


Текст песни:

я тебе напишу обо всём как кружится февральский снег
и как утром проснувшись в нём мы оставим свой лыжный след
напишу как от долгой зимы я устал, но это не в счёт

токой лентой за перевал расстворившись в полярном дне
уведёт край заснеженных скал свою душу открыв тебе
может я не правильно жил отдавая всего себя
и вершины что я любил были больше чем ты и я

я тебе напишу обо всём будто каясь в своих грехах
вот уж ночь золотится днём раздува рассвет в горах

может я не правильно жил отдавая всего себя и вершины что я любил были больше чем ты и я


Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни Кукрыниксы и мельница Тонкой лентой за перевал, которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню Тонкой лентой за перевал за авторством Кукрыниксы и мельница, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни Тонкой лентой за перевал - Кукрыниксы и мельница находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий