Курара - Дальше тишина ост из фильма Коробка


Текст песни:

бесконечно бесконечно / мы разведчики навечно /
мы в аптечках сохранили / пять сердечек красных синих /
на машинах без бензина / разгоняемся красиво
...
нас нет / мы тут / на свет / на звук
дальше тишина / дальше тишина
...
осторожно осторожно / вырываемся подкожно /
безнадежно в бездорожье / на подножном корме /
доползем до пункта розничной торговли / что бы в норме пульс
...
нас нет / мы тут / на свет / на звук
дальше тишина / дальше тишина


Курара - Дальше тишина (ост из фильма Коробка)

Слова песни прочитаны: 1398

Другие песни исполнителя Курара

Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни Курара Дальше тишина (ост из фильма Коробка), которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню Дальше тишина (ост из фильма Коробка) за авторством Курара, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни Дальше тишина (ост из фильма Коробка) - Курара находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий