Лариса Иризиева - Жима везар NewЛовзаргахь суна хаза б1аргаш доьвзина. Хьай б1арги


Текст песни:

Ловзаргахь суна хаза б1аргаш доьвзина.
Хьай б1арги нурца са дог ахьа дагийна.
Хей жима везар хьо тха юрта волахьа.
Со хьайна езахь, хьайга йола алахьа.(2раза)

Б1аргашчу хьажна безамо дог хьастийча.
Моьтара суна ахь со цъаьа йица йира яц.
Хей жима везар хьо са дагахь кхетахьа.
Со хьайна езахь, йюгур ю ахь алахьа.(2р)

Безамо ляцна дог дяттало кийрахь са.
Ойлано воьхуш щена везарг юхье схьа.
Хей хаза везар сайна дукха везарна
Со хилла реза вайша цхьана дахийта.


Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни Лариса Иризиева Жима везар (New)Ловзаргахь суна хаза б1аргаш доьвзина. Хьай б1арги, которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню Жима везар (New)Ловзаргахь суна хаза б1аргаш доьвзина. Хьай б1арги за авторством Лариса Иризиева, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни Жима везар (New)Ловзаргахь суна хаза б1аргаш доьвзина. Хьай б1арги - Лариса Иризиева находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий