Лебедев Алексей - Все мы для детей


Текст песни:

Все мы для детей. Все Иначе бы нас здесь не было. Никого Мы знаем, что такое детский смех. Настоящий, искренний детский смех. Мы наслаждаемся этим удивительным явлением, ни один, ни два, ни три и даже не пять лет. Кажется, целую вечность. Кажется, что другой жизни никогда и не было Но мы же когда-то пришли сюда? Не все сразу конечно. Но пришли. Сначала один, потом второй, третий, четвертый и так далее. Мимо нас несутся поколения, а мы всё еще здесь. Мы все, всё еще для детей. Уже некоторые дети даже не дети, а мы все еще здесь. Это потому что рядом с нами тот самый детский смех Не было бы его, не было бы нас для детей. Это место же не может быть грустным? Детский смех это и есть это место. А мы как раз те, кто делает детский смех Во всем этом можно запутаться и упустить смысл, но ясно только одно это все один большой круговорот, из которого нельзя выкинуть ни одну частичку. Но мы же когда-то уйдем? Мы же не можем здесь быть всегда? Мы же уйдем Сегодня, завтра, рано или поздно мы уйдем. И что тогда? Где взять детский смех? МЫ ЖЕ УЙДЕМ....................... Вы знаете, а детский смех он будет Это место же не может быть грустным Детский смех будет Но не для нас Нет, он конечно для нас, потому что мы для детей, но это только ПОКА Пока мы здесь Но мы же когда-то уйдем Но мы уйдем не с пустыми руками Мы возьмем с собой воспоминания Мы обязательно возьмем с собой воспоминания Вы слышите? Мы возьмем с собой воспоминания Потому что, все мы для детей Все мы для детейвсе мы для детейвсе мы для детей. Все мы.


Рекомендуем послушать

Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни Лебедев Алексей Все мы для детей, которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню Все мы для детей за авторством Лебедев Алексей, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни Все мы для детей - Лебедев Алексей находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий