Ленинград - Любовь и боль


Текст песни:

Любовь и боль
Покой и бой
Я как любой -
Несу с собой.

День, похожий на ночь -
Точь-в-точь.
Ночь, день, свет, тень
И я между ними - оборотень...
День, похожий на ночь -
Точь-в-точь.

Любовь и боль,
Покой и бой,
Я как любой,
Несу с собой

Игры света в тень
Ночь меняет день.
День меняет ночь -
Точь-в-точь.
Ночь, день, свет, тень
И я между ними оборотень.
Ночь, похожая на день -
Свет отбрасывает тень.

Любовь и боль -
Покой и бой.
Я как любой -
Несу с собой


Ленинград - Любовь и боль

Слова песни прочитаны: 810

Другие песни исполнителя Ленинград

Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни Ленинград Любовь и боль, которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню Любовь и боль за авторством Ленинград, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни Любовь и боль - Ленинград находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий