Леонид Афанасьев - Родина суровая и милаяиз к


Текст песни:

Родина суровая и милая
Помнит все жестокие бои.
Вырастают рощи над могилами.
Славят жизнь по рощам соловьи.

Дней военных грозные мелодии,
Радость или горькая нужда -
Всё проходит. Остаётся Родина -
То, что не изменит никогда.

С ней живут, любя, страдая, радуясь,
Падая и поднимаясь ввысь...
Над грозою торжествует радуга,
А над смертью торжествует жизнь

Мы прошли столетия с Россиею
От сохи до звёздного крыла,
А взгляни всё так же небо синее
И над Волгой так же даль светла...

И ещё немало будет пройдено,
В бой зовут грядущие пути.
Но светлей и чище чувства Родины
Людям никогда не обрести.

С ней живут, любя, страдая, радуясь,
Падая и поднимаясь ввысь...
Над грозою торжествует радуга,
А над смертью торжествует жизнь


Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни Леонид Афанасьев Родина суровая и милая(из к/ф "Вечный зов"), которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню Родина суровая и милая(из к/ф "Вечный зов") за авторством Леонид Афанасьев, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни Родина суровая и милая(из к/ф "Вечный зов") - Леонид Афанасьев находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий