Лив и Меди - мы мы половинки , часть одной картинки ( OST. Лив и Меди . Девочки


Текст песни:

Прекрасное утро , подъём
И снова как раньше вдвоём .
Быстрей вертится мир ,
Я твой ты мой кумир .
Я в свете сапфитов , браво
Давай же со мной попробуй .
Ведь в твоём сердце ритм ,
В моём мелодии .
Ты скажешь ДААА ,
Отвечу НЕЕЕТ .
Ты крикнешь стоп
Тут же захочу лететь вперёд

припев

Мы , мы половинки ,
Как от доля.......
Ты и я мы вместе , с детства .
Мы , мы половинки ,
Часть одной картинки .
Знаешь я с тобой , арина и нюси .


Лив и Меди - мы  мы  половинки , часть одной картинки ( OST. Лив и Меди . Девочки

Слова песни прочитаны: 1486

Другие песни исполнителя Лив и Меди

Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни Лив и Меди мы мы половинки , часть одной картинки ( OST. Лив и Меди . Девочки, которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню мы мы половинки , часть одной картинки ( OST. Лив и Меди . Девочки за авторством Лив и Меди, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни мы мы половинки , часть одной картинки ( OST. Лив и Меди . Девочки - Лив и Меди находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий