Лис и Лапландия - 10 - Снежная королева


Текст песни:

СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА

Вступление C Am H Em
Em Am
Заметает метель
D G
Сердца трещины.
C Am
Я знаю теперь,
H Em
Что такое нежность,

Когда от слов
От самых простых
Взрывается пульс.
Забери меня у Весны,
Я не боюсь.

Повелительница Северных Стран,
Королева льда,
Я твой пропащий Кай,
Моя самая снежная...
Но даже если песен не петь,
Даже если все сумею забыть,
Все равно мне стало теплей,
Прости...


Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни Лис и Лапландия 10 - Снежная королева, которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню 10 - Снежная королева за авторством Лис и Лапландия, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни 10 - Снежная королева - Лис и Лапландия находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий