Лицей.. - ..уходит - отпусти..вернётся - всё забудь,и каждый раз встречай его


Текст песни:

Уходит-отпусти,
Вернется-все забудь,
И каждый раз встречай его как в первый.
Ты думала зайти на нескл минут
Осталась навсегда в его Вселенной.

Припев
Ты ничего не жди взамен
Пока он знает о тебе
Ты будешь с ним,ты будешь здесь,ты будешь рядом...

Ты ничего не жди взамен
И время замедляет бег,
Ты будешь с ним,ты будешь здесь,ты будешь рядом...

Научишься прощать случайные слова
Смотреть на все вокруг его глазами.
И если любишь ты,то значит ты жива
И все еще возможно между вами...

Припев.


Лицей.. - ..уходит - отпусти..вернётся - всё забудь,и каждый раз встречай его

Слова песни прочитаны: 866

Другие песни исполнителя Лицей..

Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни Лицей.. ..уходит - отпусти..вернётся - всё забудь,и каждый раз встречай его, которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню ..уходит - отпусти..вернётся - всё забудь,и каждый раз встречай его за авторством Лицей.., то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни ..уходит - отпусти..вернётся - всё забудь,и каждый раз встречай его - Лицей.. находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий