ЛОАМ - Гимн Дикой ДивизииДжигиты Ингуши


Текст песни:

...Слово власти созывало
С гор наездников лихих,
Тесной дружбою сковало
Нас, кавказцев удалых -

Так пей, друзья, покамест пьется,
Горе жизни заливай
На Кавказе так ведется
Пей - ума не пропивай

Белоснежные вершины
Гор Кавказа, вам привет
Я не знаю, исполины,
Вас увижу или нет..

Завтра рано, на рассвете,
Полк в атаку поведут.
И, быть может, после боя
Нас на бурках понесут...

Будет нам земля постелью,
Не оплачут девы нас,
Лишь трубач лихою трелью
Усладит последний час..


ЛОАМ - Гимн Дикой Дивизии(Джигиты Ингуши)

Слова песни прочитаны: 1807

Другие песни исполнителя ЛОАМ

Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни ЛОАМ Гимн Дикой Дивизии(Джигиты Ингуши), которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню Гимн Дикой Дивизии(Джигиты Ингуши) за авторством ЛОАМ, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни Гимн Дикой Дивизии(Джигиты Ингуши) - ЛОАМ находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий