Любовь - Песня про Женю и Юлю


Текст песни:

тепло твоих рук....прикосновенье губ....через 5 минут мой поезд тронется в путь,знаю,что не забуду,тебя я никогда,наша встреча с тобой - это просто судьба. жизнь раскидала нас по разным городам, помни, я никому и никогда тебя не отдам, ведь такой, как ты больше на свете нет и пусть тому кто слышит, покажется что это бред. я встречал и любил, было время когда я был долгое время один, и вот сегодня убежден, что нашел ту, с кем всю свою жизнь теперь проведу. лишь об одном прошу, не подведи и я тебя не подведу сотни километров - не беда наши сердца будут вместе ВСЕГДА

В мобильном смс "Доброе утро" Прости, не сразу отвечаю, но обижаться глупо. твое имя на устах, буквы, инициалы. наше расстояние как правило неправильно. слезы в трубку"ты так далеко..." поверь, ты не одна, мне так же нелегко лица в зеркалах под проливным дождем, лабиринты улиц, увы, разных городов... расстояние - душит. бездна небытия. день за днем проходит, неделя за неделей. звонки, смс, открытки на е-мэйл, мои мысли, мои чувства, нет им покоя пока я не рядом, и ты не со мною. но мы БУДЕМ ВМЕСТЕ отныне навекатеперь уже точно... билеты наруках


Любовь - Песня про Женю и Юлю

Слова песни прочитаны: 2020

Другие песни исполнителя Любовь

Рекомендуем послушать

Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни Любовь Песня про Женю и Юлю, которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню Песня про Женю и Юлю за авторством Любовь, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни Песня про Женю и Юлю - Любовь находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий