Любо-дорого - Все будет хорошо


Текст песни:


Муз. Н.Яцков
Сл. А. Яркович
ТекстВСЕ БУДЕТ ХОРОШО

1.Над родной сторонкою
Льется песня звонкая
Сердце просит праздника
Наливай полней
В радости и в горести
Жили мы по-совести
Значит будет, значит будет
Все как у людей

Припев Забудем беды прошлые
И вспомним все хорошее
Чтоб жизнь кружила голову
И счастье в дом пришло
Давайте верить в лучшее
И все у нас получится
Все будет любо-дорого
Все будет хорошо

2.Как живете-можете
Спросят нас прохожие
Мы ответим искренне
Просто, без затей
Жизнь такая разная
Но всегда прекрасная
Значит будет, значит будет
Все как у людей


Любо-дорого - Все будет хорошо

Слова песни прочитаны: 2295

Другие песни исполнителя Любо-дорого

Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни Любо-дорого Все будет хорошо, которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню Все будет хорошо за авторством Любо-дорого, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни Все будет хорошо - Любо-дорого находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий