Людмила Сенчина - Спасибо вам, люди из х


Текст песни:

А годы уходят,
Но снова и снова
Нам вспомнится каждая
Встреча с людьми -
От первого шага
До самого первого слова,
От первого слова
До первой любви.
От первого слова,
До первой любви.

Меня провожают
Лесные опушки,
Меня приглашают
Огни площадей,
Летят самолёты,
Считают нам годы кукушки,
И всё это вместе -
Планета людей.
И всё это вместе -
Планета людей.

Опять по тропинкам,
Следы заметая,
Шуметь листопадам
И таять снегам,
Разливаясь весной.
Я выйду из дома, и кто-то
Со мною окажется рядом.
Спасибо вам, люди,
За дружбу со мной.


Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни Людмила Сенчина Спасибо вам, люди (из х/ф "По семейным обстоятельствам"), которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню Спасибо вам, люди (из х/ф "По семейным обстоятельствам") за авторством Людмила Сенчина, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни Спасибо вам, люди (из х/ф "По семейным обстоятельствам") - Людмила Сенчина находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий