Ляпис Трубецкой - Когда мне было 15 лет, я копил на новенький мопед)


Текст песни:

Помню, было мне десять лет, я копил на новый велосипед Я жил лишь этою мечтой, пока как-то раз не встретился с тобой Ты меня обворожила, погулять с собою предложила Я бы взял и копилку, и разбил, и тебя потом в ДК сводил Хали-гали, паратруппер, нам с тобою было супер Супер восемь, хали-гали, мы стобой весь день летали Хали-гали, паратруппер, нам с тобою было супер Супер восемь, хали-гали, мы стобой весь день летали, летали Когда мне было пятнадцать лет, я копил на новенький мопед Я жил лишь этою мечтой, пока как-то раз не встретился с тобой Ты меня обворожила, погулять с собою предложила Напитков много разных было, ты меня в ту ночь уговорила Хали-гали, паратруппер, нам с тобою было супер Супер восемь, хали-гали, мы стобой весь день летали Хали-гали, паратруппер, нам с тобою было супер Супер восемь, хали-гали, мы стобой весь день летали, летали Но ты сказала мне Извини и проща-ай Сколько буду жить я помнить буду это, а так и зна-а-ай Хали-гали, паратруппер, нам с тобою было супер Супер восемь, хали-гали, мы стобой весь день летали Хали-гали, паратруппер, нам с тобою было супер Супер восемь, хали-гали, мы стобой весь день летали, летали


Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни Ляпис Трубецкой Когда мне было 15 лет, я копил на новенький мопед), которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню Когда мне было 15 лет, я копил на новенький мопед) за авторством Ляпис Трубецкой, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни Когда мне было 15 лет, я копил на новенький мопед) - Ляпис Трубецкой находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий