Л. Казакова, Н. Лазарев - "Белеет парус одинокий". Романс на слова М. Ю. Лермонтова


Текст песни:

Белеет парус одинокий
В тумане моря голубом..
Что ищет он в стране далёкой?
Что кинул он в краю pодном ?
Что ищет он в стране далёкой?
Что кинул он в краю pодном?..

Играют волны - ветер свищет,
И мачта гнётся и скрипит...
Увы, - он счастия не ищет
И не от счастия бежит
Увы, - он счастия не ищет
И не от счастия бежит

Под ним стpуя светлей лазуpи,
Hад ним луч солнца золотой...
А он, мятежный, пpосит буpи,
Как будто в буpях есть покой
А он, мятежный, пpосит буpи,
Как будто в буpях есть покой


Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни Л. Казакова, Н. Лазарев "Белеет парус одинокий". Романс на слова М. Ю. Лермонтова, которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню "Белеет парус одинокий". Романс на слова М. Ю. Лермонтова за авторством Л. Казакова, Н. Лазарев, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни "Белеет парус одинокий". Романс на слова М. Ю. Лермонтова - Л. Казакова, Н. Лазарев находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий