Л. Лещенко и В. Толкунова - До свидания, до новых встреч (Закрытие XX Летних Олимпийских игр


Текст песни:

На трибунах становится тише,
Тает быстрое время чудес,
До свидания, наш ласковый Миша,
Возвращайся в свой сказочный лес.

Не грусти, улыбнись на прощание,
Вспоминай эти дни, вспоминай,
Пожелай исполнения желаний,
Новой встречи нам всем пожелай.

А-а-а...

Пожелаем друг другу успеха,
И добра, и любви без конца
Олимпийское звонкое эхо
Остается в стихах и сердцах.

До свидания, Москва, до свидания,
Олимпийская сказка прощай,
Пожелай исполнения желаний,
Новой встречи друзьям пожелай.

Расстаются друзья,
Остается в сердце нежность
Будем песню беречь,
До свидания, до новых встреч.

А-а-а

Будем песню беречь,
До свидания, до новых встреч.


Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни Л. Лещенко и В. Толкунова До свидания, до новых встреч (Закрытие XX Летних Олимпийских игр, которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню До свидания, до новых встреч (Закрытие XX Летних Олимпийских игр за авторством Л. Лещенко и В. Толкунова, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни До свидания, до новых встреч (Закрытие XX Летних Олимпийских игр - Л. Лещенко и В. Толкунова находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий