Л. Сенчина - Шербургские зонтикиШербур.. х


Текст песни:

Уезжаешь, милый,
Вспоминай меня.
Пролетят столетья
Вроде птичьих стай.

Пролетят столетья,
Вспоминай меня.
Где бы ни был ты,
Я тебя жду.

Легче ждать столетья,
Чем четыре дня.
Вдруг в минуты эти
Ты забыл меня.

Ты в краю далёком
Вспоминай меня.
Где бы ни был ты,
Я тебя жду...
Целой жизни мало,
Чтобы ждать тебя.
Моя жизнь пропала,
Если нет тебя.

Ты в краю далёком
Вспоминай меня.
Где бы ни был ты,
Я тебя жду...
Улетаешь, милый,
Вспоминай меня.
Пусть идут столетья,
Вспоминай меня.

Я зимой и летом
Буду ждать тебя.
Где бы ни был ты,
Я тебя жду...


Л. Сенчина - Шербургские зонтики(Шербур.. )  х

Слова песни прочитаны: 585

Другие песни исполнителя Л. Сенчина

Рекомендуем послушать

Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни Л. Сенчина Шербургские зонтики(Шербур.. ) х, которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню Шербургские зонтики(Шербур.. ) х за авторством Л. Сенчина, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни Шербургские зонтики(Шербур.. ) х - Л. Сенчина находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий