Максим и Олеся Кириленко - Ах, мамочка на саночках


Текст песни:

Праздничное агенство *Максимум* от Максима и Олеси Кириленко

Мы сделаем ваш праздник эффектным и весёлым, лирическим и домашним, лёгким или гламурным, но главное УНИКАЛЬНЫМ

Максим и Олеся - это не просто идеальный для любого праздника тандем мальчик-девочка, это буря позитивной энергетики, яркие экспромты и новый взгляд на организацию всего действия.

Даже самый неожиданный форсмажор будет легко парирован остроумными мужскими шутками или нейтрализован тактичным женским обаянием.

Почему мы ?

- Не банально
- Без нудных речей и старых стихов
- Все динамично
- Полный интерактив с гостями
- Честность в работе и договоренностях
- Скидка 50% на второе мероприятие (День Рождения и Юбилей). Акция действует для Вас и Ваших близких
- Будет весело

- В ПОДАРОК - Выездная регистрация (ведение) вокал мужской и женский, яркие номера аккордеона, ди-джей, звук, свет (лазеры,стробоскопы световые пушки), мыльные пузыри и многое другое

- Звоните прямо сейчас - 89236556955

- Организуем любое торжество в русско-народном, украинском, современном,ретро, стиляжном, кантри, рок-н-ролл стилях, в стиле 70-80х, 90Х годах,

- Мы делаем то, что любим, мы любим то, что делаем

Контакты

Максим - 89236556955,

Олеся - 89619942701




Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни Максим и Олеся Кириленко Ах, мамочка на саночках, которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню Ах, мамочка на саночках за авторством Максим и Олеся Кириленко, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни Ах, мамочка на саночках - Максим и Олеся Кириленко находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий