Малышь - Малыш, ты почему опять не спишь?


Текст песни:

Am F C
Опять подвальные друзья,
G Am
Опять уколы и трава.
Ты продаешь сама себя,
Пришла опомниться пора.
На венах миллионы дыр
И сотни шрамов от ножа,
Как будто кровь испил вампир,
Как будто вырвалась душа.

Припев
Малыш, ты почему опять не спишь?
А я, я так люблю твои глаза, малыш
Ты почему не говоришь? Возьми цветы
Я так люблю тебя, малыш

by noob1k

Сегодня ты поешь про плеть,
А завтра будешь про весну.
Сегодня воспеваешь день,
А завтра воспеваешь иглу.
Стакан дороже, чем отец,
И это знаешь ты давно
Скоро придет всему конец
Скоро наступит тебе пиздец

Припев.
by noob1k


Малышь - Малыш, ты почему опять не спишь?

Слова песни прочитаны: 951

Другие песни исполнителя Малышь

Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни Малышь Малыш, ты почему опять не спишь?, которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню Малыш, ты почему опять не спишь? за авторством Малышь, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни Малыш, ты почему опять не спишь? - Малышь находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий