Мама - не уходи прошу


Текст песни:

1 куплет
Что я скрываю за собой, скрываю за мечтой, все те минуты, что мы вместе провели с тобой, все те слова, что ты мне говорила перед сном, я не забуду семью, не забуду свой дом. Мне всё больнее понимать, что ты далеко, осозновать, что ты не рядом- нелегко, и я молю Аллаха, что бы ты пришла ко мне, как раньше обняла и прижала к себе. Чем дальше мы с тобою, тем сельнее боль в груди. Не уходи прошу, мама не уходи, останови секунды, что бы я могла успеть, сказать на ушко "я больше не могу терпеть"
Припев
Не уходи прошу- я здесь совсем одна, вокруг меня дожди, слёзы и тишина. Я поднимаюсь с колен, смотрю на небо вновь. Со мной навечно твоя радость и твоя любовь.(2 раза)
2 куплет
Как море без воды, так же я без тебя. Как суша без песка, так же я без тебя. Как солнце без лучей, так же я без тебя. Я помню о тебе всем сердцем любя. Я часто провожу время наедине, с твоим фото в руках. Сердце в пустоте, твоя улыбка мне напоминает те дни, когда ты обещала, что сбудутся мечты. Когда ты говорила, что нужно быть сельней верить в себя и чаще понимать людей, много идти, много слёз, много не видных глаз. Я всё отдам, чтоб встретиться с тобой сейчас.
Припев (2раза)


Мама - не уходи прошу

Слова песни прочитаны: 835

Другие песни исполнителя Мама

Рекомендуем послушать

Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни Мама не уходи прошу, которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню не уходи прошу за авторством Мама, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни не уходи прошу - Мама находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий