Мама - ..я без взгляда твоего как птица без крыла..


Текст песни:

1 куплет

Рано утром просыпаюсь я от глаз твоих.
Мне они заменят солнце.
Мир, поверь мне, существует лишь для нас двоих
Солнышко в тебе смеётся.

Припев

Мама, без ума тебя люблю я,
Мама, и тебя боготворю я
Мама, я без взгляда твоего,
Как птица без крыла, птица без крыла.
Мама, знаешь, нет тебя роднее,
Мама, обними меня скорее,
Мама, дай погреться мама,
Возле рук твоих, как буд-то у огня.

2 куплет

Пусть невзгоды и печали будут в далеке.
А поближе будет счастье.
Мы с тобой не сможем жить в печали и тоске,
И прогоним прочь ненастье.


Мама - ..я без взгляда твоего как птица без крыла..

Слова песни прочитаны: 2163

Другие песни исполнителя Мама

Рекомендуем послушать

Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни Мама ..я без взгляда твоего как птица без крыла.., которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню ..я без взгляда твоего как птица без крыла.. за авторством Мама, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни ..я без взгляда твоего как птица без крыла.. - Мама находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (1)

Добавить комментарий