Манзура - С тобою Джаным,хочу быть рядом


Текст песни:

1 куплет.

С тобою Джаным,хочу быть рядом
С тобой мой милый буду счастливой,
Но где ты Джаным,ищу тебя я,
С тобой хочу быть,но мне нельзя

Припев

Звоню тебе я
Услышать голос
Твой снова нужно
Мне опять.
Возьми же трубку,
Ответь мне снова
Скажи мне Джаным
Люблю тебя
Люблю тебя я,
Ты мне нужна,
С тобою рядом хочу быть я

2 куплет.

А в снах моих ты,всегда со мною
Я просыпаюсь,и тебя нет
Ведь мне нельзя быть с тобою вместе.
Не мой ты Джаным.
Ответь ты мне

Припев 2 раза.

хм...................


Манзура - С тобою Джаным,хочу быть рядом

Слова песни прочитаны: 1221

Другие песни исполнителя Манзура

Рекомендуем послушать

Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни Манзура С тобою Джаным,хочу быть рядом, которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню С тобою Джаным,хочу быть рядом за авторством Манзура, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни С тобою Джаным,хочу быть рядом - Манзура находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий