Мантра для уничтожения плохого в себе - АУМ ШРИ ГАЙЯ АДИ ЧАНДРА АЙЯ НАМАХ


Текст песни:

Мантры и ритуалы посвященные богине Луны

Через Луну проявляются все женские энергии всех Богинь всех религий мира. В нашем физическом слое возможны только две материальные энергии. Энергия Матери Миров (она благоприятна, некоторое представление о ней дают такие понятия как много цветов, обильный урожай, счастливая семья, здоровые дети, достаток, удача) и энергия демоническая (нищета, болезни, крушение, старение, недостатки).
Наличие неудач обусловлено наличием демонической энергии в теле человека и в вещах, его окружающих.

Изменить положение вещей можно только изгнанием демонической энергии и привлечением материнской энергии.

Для этого надо выбрать время полнолуния и выйти на улицу. Ноги должны опираться на землю, руки вытянуты ладонями к Луне. Произносим 12 минут мантру

АУМ - ШРИ - ГАЙЯ - АДИ - ЧАНДРА - АЙЯ - НАМАХ

К концу 12 минуты тело будет жужжать как рой пчел. Так повторить 12 полнолуний. На тринадцатое на Вас обрушится поток денег. Во всех делах пойдет удача. Тело оздоровится. Но 12 полнолуний выдержать сложно. Будут и кошмарные сновидения, и необычные феномены и нежелание проводить ритуал. Это неблагоприятные силы не хотят изгоняться. Но если дойти до конца все получается. В принципе, устойчивый рост достатка начинается уже после третьего полнолуния. После 12 полнолуний продолжаем так делать каждое полнолуние. Если одно какое-то пропустить, все надо начинать сначала.
Мантру надо начинать читать в дни и ночи Луны.
Магический День время от восхода до заката. Магическая ночь время от заката до восхода. Магический День Луны понедельник. Магическая Ночь Луны с четверга на пятницу.

Гайя - Земля
АУМ- ЭТО.....сами знаете
Шри благоденствие, аспект Брахмана как дарующего все виды процветания и благополучия красота, богатство, процветание, величественность, милосердие.
Ади начало
Чандра - луна божество луны эпитет Кришны.
Намах слава

Может быть мантра звучит иначе?
АУМ - ШРИ - ГАЯ - АДИ - ЧАНДРАЙЯ - НАМАХ
Ом великий, млосердный, дающий все виды процветания индивидуальным душам первоначальный луноликий Кришна, Слава Тебе.
Это ближе к истине )

Главное правильный настрой

Если Солнце олицетворяет мужское начало, то Луна это символ женского начала. Солнце это дух, а Луна творческая энергия. Вдвоем они символизируют великую изначальную двойственность мужского и женского начала, активного и пассивного, разума и тела, дня и ночи, воли и любви.

Луна, как и Солнце, саттвичная (благостная), духовня планета. Она отвечает за такие качества как вера и любовь, открытость, смирение, мир и счастье. Через нее на человека изливается милость великой Богини Божественной Матери.

Как символ женского начала Луна дарует красоту и привлекательность, помогает формировать широкий кругозор и способствует достижениям в искусстве или внушает религиозное благочестие.

Луна так же управляет водой как в символическом смысле, так и в нашем организме, управляя жидкостями. Она поддерживает гибкость нашего тела и разума.

Луна ниспосылает внутренние довольство, которое открывает путь к омоложению и долголетию. Луна это общая энергия красоты, блаженства и единения между людьми.

СУРЬЯ НАМАСКАР


Рекомендуем послушать

Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни Мантра для уничтожения плохого в себе АУМ ШРИ ГАЙЯ АДИ ЧАНДРА АЙЯ НАМАХ, которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню АУМ ШРИ ГАЙЯ АДИ ЧАНДРА АЙЯ НАМАХ за авторством Мантра для уничтожения плохого в себе, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни АУМ ШРИ ГАЙЯ АДИ ЧАНДРА АЙЯ НАМАХ - Мантра для уничтожения плохого в себе находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий