Мария Войнова - Про весну - x-minus.org Я сегодня увидала, что на улице весна


Текст песни:

Я сегодня увидала
Что на улице весна
Мы её так долго ждали
А она уже пришла

припев Лёгкий ветер заиграл в волосах
Ситец платьев закружил по двору
И на солнышке жуки усачи
Дружно песенку поют про весну
По асфальту вновь стучат каблучки
Отвечает им вдогонку капель
Мы сегодня увидали весну
На окошке распустилась сирень

Стихли вьюги и метели
Позабыты холода
Словно в старой доброй сказке
В гости к нам пришла весна


Мария Войнова - Про весну (-) x-minus.org Я сегодня увидала, что на улице весна

Слова песни прочитаны: 994

Другие песни исполнителя Мария Войнова

Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни Мария Войнова Про весну (-) x-minus.org Я сегодня увидала, что на улице весна, которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню Про весну (-) x-minus.org Я сегодня увидала, что на улице весна за авторством Мария Войнова, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни Про весну (-) x-minus.org Я сегодня увидала, что на улице весна - Мария Войнова находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий