Мари Краймбрери - Дыши НОВИНКА 2014


Текст песни:

Крайм
Свои чувства никому не отдав

Признайся, что они тебя не прут
Не понимая врут
И клюют на образ твой

А ты на самом деле до утра
В работу, как удав
Свои чувства никому не отдав

Припев
Все считают, что ты без души
И ты уже не пытаешься заглушить
Тебе лучше, чтобы кто-то задушил
Но я прошу дыши, дыши, дыши

Знаешь верю в твой успех
Я верю больше всех
У тебя теперь не будет помех

Но если вдруг устанешь ты
Работать для мечты
И разрываться от пустоты

Ты меня хотя бы набери
А лучше забери
Я здесь ищу на тебя каверы

Или молча нажимай delete
Из хроник тет-а-тет
Удаляй весь пьяный бред


Рекомендуем послушать

Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни Мари Краймбрери Дыши (НОВИНКА 2014), которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню Дыши (НОВИНКА 2014) за авторством Мари Краймбрери, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни Дыши (НОВИНКА 2014) - Мари Краймбрери находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий