Матвей Подобрей - Милая моя


Текст песни:

Mилая моя этот дым над рекой зовет меня аааа *тобой потревожен покой ослеп ли я аааа, милая моя этот дым над рекой зовет меня аааа тобой потревожен покой ослеп ли я.
Послать все к черту да не так уж плохо
кто-то с горя режет вены как по мне то похуй
видно как утекает вода, вся жизнь моя мимо огня
не нужно спрашивать как я тут
намного лучше чем бывало ведь теперь не замкнут
мы в этом мире не одни не так ли? Долой все чувства идя к Оксане.
Милая моя этот дым над рекой, зовет меня аааа, сколько не прошло бы времени мы знаем когда и где разрушит нас прибой,
закрыть бы уши по плотнее шапкой что бы не слышать этот громкий шум
тогда мы точно сможем вместе полетать толе во сне, то ли на я вууу
припев
Mилая моя этот дым над рекой зовет меня аааа тобой потревожен покой ослеп ли я аааа, милая моя этот дым над рекой зовет меня аааа тобой потревожен покой ослеп ли я.
Если бы кто-то вмешался раньше интересно было по другому или так же, так же настойчиво и так не правильно также не весело и не закатано это музыка то что есть у меня у меня мент не ест я холост и трезв мой арест как на шее мудаков сорванный крест мой телефон не в зоне доступа, не звони пока слышишь не звони пока
где то далеко не с нами все же пряжи не замерами
трудно разыскать трудней потерять плевать я вырос где лучше просто стрелять, таких как мы больше не существует...
Припев
Mилая моя этот дым над рекой зовет меня аааа тобой потревожен покой ослеп ли я аааа, милая моя этот дым над рекой зовет меня аааа тобой потревожен покой ослеп ли я.


Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни Матвей Подобрей Милая моя, которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню Милая моя за авторством Матвей Подобрей, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни Милая моя - Матвей Подобрей находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий