Матные песни - Новый учитель


Текст песни:

-здравствуйте дети
-нахуй пошёл
-я ваш новый учитель, обучать вас пришёл. Давайте пожалуйста устроим тишину и сядьте по местам, ребята, я урок начну. Класс
-завали ебало пидарас
-прости, что ты сказал? эй, кто кинул мне резинкой в глаз? кнопки на стуле, смешно в натуре..но давайте всё таки начнём урок.
- а хули ты пришёл сюда, нам похуй на тебя
-что ты сказал?
-хуйня
-да как вы смеете вести себя так в школе, а вы девушка перестаньте клацать в телефоне
-да кто ты такой?
-как кто, я учитель, я преподаватель
-да ты остой, ты бля пидр и мозгоебатель...
вы все замолчите замолчите все заткнитесь же..как вы смеете замолчите..это не класс а пиздец какой то..так..они сорвали мне урок, они меня оскарбили, издеваются, суки я знаю что я сделаю где моя игрушка? вот моя детка..щас запахнет свинцом. я конечно не козел, но порядок должен быть

-А ну по закрывали все рты, сосунки, кто блять сдивинется с места, тому выбью мозги по выключали телефоны Ты поняла сука? И слушать меня блять внимательно, не звука
- Можно выйти?
-что? можно выйти? нет нах, сиди, мне насрать на то, что ты усрёшься, блять, сри. А ты, скотина, кого назвал тут пидарасом?
-Учитель, извените пидр это я
- Согласен А кстати кто-то там куда-то там меня послал? На сука, пулю Отправляйся в ад, неформал. Да я ебал вас всех ученики ебучие Я не козел, но порядок должен быть в любом случае. Иначе и не может быть-порядок должен быть Кто-не усвоил урок буду по роже бить.
-Я усвоил урок
А кто посмеет сказать что учитель чмо, возьму за паклю суку и блять выброшу в окно Я не шучу Домашнее задание-поработать над своим поведением Внимание Теперь дружно встали, жопы подняли, на 3-4 наш учитель лучший сказали Всё перемена Все нахуй из кабинета Нахуй, я сказал. Урок окончен дети... на сука... еще раз будешь выёбываться... тварь и ты тоже на


Матные песни - Новый учитель

Слова песни прочитаны: 783

Другие песни исполнителя Матные песни

Рекомендуем послушать

Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни Матные песни Новый учитель, которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню Новый учитель за авторством Матные песни, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни Новый учитель - Матные песни находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий