Мафик - Обыкновенное чудо Remix 09 Сборник "Новое и Лучшее"


Текст песни:


Am Dm
Разучился я летать,летать,
E Am
Слишком много без тебя фальши,
Am Dm
По другому не сказать,сказать,
E Am
Не могу я без тебя дальше,
Dm G
Жмётся к пальчику кольцо,
C F
Бриллиантовой печалью,
Dm F
Облака с твоим лицом,
E Am
В синем небе различаю.

A Dm
Урони в ладонь звезду,
G C
Мне вселенная,
F Dm
Так давно я чудо жду,
E Am
Обыкновенное.

Am Dm
Помнишь,я тогда застыл,застыл,
E Am
Белый ангел мне играл на скрипке,
Am Dm
Я галактику открыл,открыл,
E Am
Я нашёл её в твоей улыбке,
Dm G
Упадут стихи в огонь,
C F
Но сгорит одна бумага,
Dm F
И поймает на ладонь,
E Am
Свою звёздочку бродяга.


Мафик - Обыкновенное чудо (Remix 09) (Сборник

Слова песни прочитаны: 678

Другие песни исполнителя Мафик

Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни Мафик Обыкновенное чудо (Remix 09) (Сборник "Новое и Лучшее"), которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню Обыкновенное чудо (Remix 09) (Сборник "Новое и Лучшее") за авторством Мафик, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни Обыкновенное чудо (Remix 09) (Сборник "Новое и Лучшее") - Мафик находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий