Маша и Медведь - аудиосказки


Текст песни:

Выпуск 1. Гуси-Лебеди
1. Волк и семеро козлят
2. Гуси-Лебеди
3. Лиса и Заяц
4. Красная шапочка
5. Морозко
6. Волк и Лиса

Выпуск 2. Царевна-Лягушка
1. Вершки и корешки
2. Царевна-лягушка
3. Снегурочка
4. Мальчик с пальчик
5. Крошечка-хаврошечка
6. Бычок смоляной бочок

Сериал "Машины сказки" - от Студии Анимаккорд знакомит детей и взрослых с еще одной гранью таланта главной героини популярного с анимационного проекта "Маша и Медведь" - способностью юной сказочницы по-новому видеть и рассказывать любимые детские сказки на свой лад со свойственным ей обаянием и чувством юмора, ведь дети видят этот мир не так, как взрослые. А здесь, в этой аудиокнижке, вы услышите 12 очаровательных и трогательных сказок. Истории от Маши не просто несут в себе русские традиции, но дарят радость и веселье. Яркий мир Машиной фантазии, мы очень надеемся понравится всем - от самых маленьких ребятишек, до их родителей, бабушек и дедушек


Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни Маша и Медведь аудиосказки, которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню аудиосказки за авторством Маша и Медведь, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни аудиосказки - Маша и Медведь находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий