Медитация - Пробуждение источника одним файлом


Текст песни:

Медитация Пробуждение Источника
(описание для мужчин и женщин)

Медитация "Пробуждение источника" - это прекрасный способ освободиться от подавленных чувств и эмоций, раскрыть, освободиться от блоков и зажимов в сексуальной сфере и в самовыражении, повысить свою чувственность и оргазмичность, раскрыть голос.
Практика способствует открытию и балансировке энергии 1-2 чакр. В этой медитации мы разжигаем огонь 1 чакры, накапливая энергию в ней. И направляем поток энергии вверх, активизируя каждую чакру.
Медитация состоит из 5 стадий, которые выполняются лежа на земле от накопления энергии особыми упражнениями и маточным дыханием мы поднимаем энергию выше, добиваясь максимальной циркуляции разбуженной энергии и гармоничного распределения ее по всему телу.
1-4 стадия повторяются 3 раза и потом только финальная 5 стадия.

1 стадия

Дыхание.
Женщины На этой стадии женщины накапливают энергию в матке, мужчины настраиваются на поток дыхания.
Лежа на спине, сгибаем ноги в коленях, расслабляем тело. Дышим через рот.
На вдохе женщины подтягивают интимные мышцы, сжимают ягодицы и мышцы нижнего пресса, не отрывая поясницу от пола. Вдох медленный, глубокий. Внимание в области матки и промежности. Слушаем пульсацию матки. На выдохе расслабление интимных мышц, крестец немного отходит назад. При этом поясница немного отрывается от пола. Выдох равный вдоху, глубокий. Маточное дыхание.

Мужчины Дыхание мужчины делают наоборот (в противофазе к женскому), дыхание лингамом. Дыхание через рот. На вдохе, расслабленно отводят крестец назад, за счет чего отрывают поясницу от пола. Расслабленно вдыхают. На выдохе напрягают интимные мышцы, сжимают ягодицы и мышцы нижнего пресса, не отрывая поясницу от пола.

2 стадия

Пробуждение источника. На выдохе толкаем бедра вверх, раскачивая бедра в такт дыханию. Верх выдох, вниз вдох. Не касаясь ягодицами пола.

3 стадия

Поднимаем бедра максимально вверх обхватив щиколотки. Максимально сжимаем мышцы промежности. Если все делается правильно, в теле начинается дрожь. Дрожим всем телом, пропуская эту "оргазмическую дугу" в каждый центр.

4 стадия

Опускаем бедра, выпрямляем колени, расслабляем тело.
Наблюдаем за течением энергии. Отпускаем голос, поднявшиеся напряжения отпускаем на выдохе.

1-4 стадия повторяются 3 раза.

Последняя стадия

Глубокое расслабление и тишина. Просто расслабьте тело и отдайтесь потоку жизни. Можно перевернуться на живот. Эта медитация является прекрасным способом повышения чувствительности и оргазмичности.

Ярких переживаний

теги как делать мужчинам, пробуждение источника, как дышат мужчины, дыхание мужчин, описание медитации для мужчин, инструкция по медитации для мужчин, инскрукция как делать, описание практики мужчинам.


Медитация - Пробуждение источника одним файлом

Слова песни прочитаны: 700

Другие песни исполнителя Медитация

Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни Медитация Пробуждение источника одним файлом, которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню Пробуждение источника одним файлом за авторством Медитация, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни Пробуждение источника одним файлом - Медитация находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий