Межа город Тверь - Молодость моя молодецкая (деревня Боброво, Ржевкий район. Тверская


Текст песни:

Фольклорно-этнографический анмсамбль"Межа".

Народный коллектив, член Российского фольклорного союза.
Создан в 1990 году.
Руководитель ансамбля Ирина Николаевна Некрасова.

Ансамбль является лауреатом и дипломантом международных, всероссийских и региональныйх конкурсов и фестивалей.

В 2010 году ансамбль "Межа" стал лауреатом премии ЦФО в области литературы и искусства в номинации "За развитие и сохранение народного творчества"


Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни Межа (город Тверь) Молодость моя молодецкая (деревня Боброво, Ржевкий район. Тверская, которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню Молодость моя молодецкая (деревня Боброво, Ржевкий район. Тверская за авторством Межа (город Тверь), то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни Молодость моя молодецкая (деревня Боброво, Ржевкий район. Тверская - Межа (город Тверь) находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий