Мертвые Дельфины - Музыка В Огне


Текст песни:

Стальные капли дождя
Не долетают сюда
Я прихожу ни зачем
И ухожу никуда
Я на часы не похож
Они сильнее любви
В них сверху вниз не песок
А мысли льются мои

ГДЕ ЭТА МУЗЫКА В ОГНЕ

Мне трудно медленно жить
Зато легко умирать
Я разучился ходить
Но научился летать
Рискни меня разбудить
Я сон холодного дня
В своих мирах я один
Я МЁРТВЫЙ ДЕЛЬФИН

ГДЕ ЭТА МУЗЫКА В ОГНЕ

Легенды брата огня
Следы вчерашних костров
В них теплый шепот угля
В нем смысл всех этих слов
Что белый ветер шептал
Когда приснился не мне
Я безнадежно спасал
Музыку в огне, музыку в огне


Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни Мертвые Дельфины Музыка В Огне, которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню Музыка В Огне за авторством Мертвые Дельфины, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни Музыка В Огне - Мертвые Дельфины находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий