Мила Руденская - А я девчонка русская


Текст песни:

Я жила и не мечтала, но тебя я повстречала Улыбнулся и улыбкой ты меня согрел Было лето золотое растеряла свой покой я Перестала спать ночами, ты мой беспредел.

Припев
А я девчонка русская, бываю очень грустная Бываю развесёлая, я девочка бедовая А я девчонка гордая, по жизни непокорная, Но я тебе нежданному любовь свою дарю.

Ты дарил мне незабудки, целовались прямо в губки И от счастья мы кружились в танце до утра Отдалась я без остатка, если любишь нет порядка Нет расчетов, нет уловок..кругом голова.

Припев.

Помню мама говорила, чтобы я жила красиво, Чтобы каждый день, как праздник, со своей мечтой Если делать, то отменно, отдыхать, как королевна А любить по-русски просто - в омут с головой.


Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни Мила Руденская А я девчонка русская, которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню А я девчонка русская за авторством Мила Руденская, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни А я девчонка русская - Мила Руденская находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий