Минус мой mcd - для репа батл


Текст песни:

аеее, а, а
Посылаю привет всем тем, кто говорил, что я огромное ничто
Тем, кто не верил в мои силы и твердил что я пойду на дно
Тем, кто утверждал, что в будущем мне ничего не светит
типо родители мои, трятя деньги на меня, выкидывают их на ветер
Привет и всем моим друзьям, которые типо друзья
Хотя в моей жизни настоящая подруга только одна
ТыГоворя, что я твой лучший друг за спиной окунаешь меня в грязь
Отойди от меняНе лечи меняЯ не уважаю тебя, потому что ты мразь


Минус мой mcd - для репа батл

Слова песни прочитаны: 749

Другие песни исполнителя Минус мой mcd

Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни Минус мой mcd для репа батл, которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню для репа батл за авторством Минус мой mcd, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни для репа батл - Минус мой mcd находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий