Минус - Кадриль - Виктор Темнов


Текст песни:

Однако россияне
ванюшено внимание
танцуя на гулянье
открыли новый стиль
Штиблеты и сапожки
Под русские гармошки,
Под бересту и ложки
Прославили кадриль.

Теперь почти забытая,
Гитарами забитая,
Живучая, отцовская,
Кадриль моя московская.
Та-ри-да-ри...

На дедов мы похожи
веселье любим тоже
Кадриль никак не можем
Досрочно сдать в утиль.
Окончилась работа,
Опять пришла суббота,
И нам сплясать охота
Московскую кадриль

Кадриль моя московская,
Арбатская, петровская,
Весёлая, столичная,
Своя, не заграничная


Минус - Кадриль - Виктор Темнов

Слова песни прочитаны: 691

Другие песни исполнителя Минус

Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни Минус Кадриль - Виктор Темнов, которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню Кадриль - Виктор Темнов за авторством Минус, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни Кадриль - Виктор Темнов - Минус находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий