Михаил Бублик Музыка про нее 2014 - За серебряными снегами


Текст песни:

Am
Забываю тебя
Завываю
Dm
Я в безумии дня,
E
Одинокого дня тень.
И сгораю дотла
Я сгораю
Дайте больше огня
Много больше огня мне

Припев
Am Dm
За серебряными снегами
E Am
Да за солнечным золотом
F Dm
Я тебе отдаю свой мир
E Am
Свою жизнь, своё лето
Я труднее теперь дышу,
Но отчаянно лезу ввысь,
Я тебе дарю душу,
Только ты теперь держись.

Ограждаю тебя,
Ограждаю
От недремлющих глаз
И жестоких потерь лет
И сгораю дотла
Я сгораю
Дайте больше огня,
Много больше огня мне

Припев


Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни Михаил Бублик (Музыка про нее) (2014) За серебряными снегами, которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню За серебряными снегами за авторством Михаил Бублик (Музыка про нее) (2014), то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни За серебряными снегами - Михаил Бублик (Музыка про нее) (2014) находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий