Михаил Водяной "Свадьба в Малиновке" - на морском песочке я Марусю встретил


Текст песни:

Hа морском песочке
Я Марусю встретил,
В розовых чулочках,
Талия в корсете.
Да-да-да, да-да-да,
В розовых чулочках,
Да-да-да, да-да-да,
Талия в корсете.

Вдруг, патруль, облава,
Заштормило море,
До свиданья, пава,
Я вернуся вскоре.

До свиданья, пава,

Я вернуся вскоре.

Где же ты, Маруся?
С кем теперь гуляешь?
Одного целуешь,
А мене кусаешь.
.тпру, тпру,
Одного целуешь,
тпру, тпру,
А мене кусаешь.


Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни Михаил Водяной "Свадьба в Малиновке" на морском песочке я Марусю встретил, которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню на морском песочке я Марусю встретил за авторством Михаил Водяной "Свадьба в Малиновке", то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни на морском песочке я Марусю встретил - Михаил Водяной "Свадьба в Малиновке" находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий